Проблема вот в чем. Фф2 2009 г.в. ставили сигнализацию в сервисе, тесть не помнит где кнопку ВАЛЕТ (сброс) поставили. Под рулевой колонкой и где блок

Tofon

New member
Всем привет.Проблема вот в чем. Фф2 2009 г.в. ставили сигнализацию в сервисе, тесть не помнит где кнопку ВАЛЕТ (сброс) поставили. Под рулевой колонкой и где блок предохранителей все облазил и не нашел. Напишите где у кого находится эта кнопка, может все таки найду)))
 


Child

New member
Гугли как ставится эта сигнализация и ползи по проводам до кнопки
 

fanerka

New member
кнопку ставят там, где им а голову взбредет или где заказчик скажет.
 

bambini

New member
ищешь схему установки данной сигнализации, находишь куда идут провода от кнопки и от этого разъема идёшь по проводам и доходишь до самой кнопки где бы она не была, ты её найдешь
 

Rik_ST

New member
Блок нашел, от него провода под обшивку пола идут, а дальше не видно.
 

XXX

New member
Тащи провода, вряд ли снимали обшивку пола для установки сигнализации, там весь салон надо вынести, весь пластик на заглушках держится боковой, 100% через него пихали провода, возможно под центральный тоннель засунули или под центральные стойки
 

promoworld

New member
у меня где передний пассажир внизу сбоку где дверь открывается. Как то так не знаю как объяснить)
 

Aleksey_

New member
Если ставил мастер с фантазией,то просто так не найдешь.ее и под потолок вывести можно.по хорошему ее к спецу везти,пускай по проводам ищет,дабы не разбирать пол машины.
 

Adamov

New member
У меня кнопка в торпеде справкой стороны. Там прям с торца пластик отстегиваешь и все
 
Находишь сам блок сигналки и от него по двум проводкам идешь и найдешь я так нашел. С блока тонкий двойной проводок одна пара идет на лампочку которая моргает а вторая на кнопку
 

Oleg Pokrovsky

New member
посмотри справа, на панели сбоку, когда дверь открыта, там заглушка, у меня там стоит
 

Сверху