проблемка такого характера.Закусывает руль, причём если машина стоит пару часов это начинается(как будто примерз) спустя время проходит. На станции

Q/s

New member
Всем привет, проблемка такого характера.Закусывает руль, причём если машина стоит пару часов это начинается(как будто примерз) спустя время проходит.
На станции сказали что в стойках все проблема(мол слабая часть фокусов) поменял опоры и стойки проблема не ушла, подскажите куда внимание обратить) спасибо
Фф2 дорест
 


=X2=

New member
Как это может влиять стойки поменял . Я думаю нужно смотреть крестовины на рулевом валу. Рейку пуливую. Наконечника
 

niks2000

New member
У меня такая же беда фф 3 я по рулевой поменял ничего не помогло
 

asqweszadcaz

New member
не могу говорить со 100% гарантией но на сервисе парнишка сказал, что есть у фордов болезнь с рейками. Типо в ней стоит втулка которая со временем изнашивается и изначально руль начинает тяжелее крутится а потом и закусывать начинает
 

Bold

New member
У меня такая проблема как завёл на одну сторону тяжело я до упора выкручиваю и все хорошо дальше можно ездить
 
тебе бы понимающих людей именно по фордам просто найти и узнать у них. Этот парнишка просто с одной организации 18 фордов обслуживает по договоренности и вот он сказал что только на 2 их них рейку пока не трогали
 

Сверху