продается комплект колес с фф3.оригинальные диски форд.в отличном состоянии.тем летом были от полированны полностью и покрыты импортным жидким стеклом

Всем привет.продается комплект колес с фф3.оригинальные диски форд.в отличном состоянии.тем летом были от полированны полностью и покрыты импортным жидким стеклом.резина новая мишлен пилот спорт 4.проехала 1000 км.возможна продажа по отдельности.параметры дисков 5/108 ет 55 8 j,резина 235/40 р18.возможна отправка транспортной компанией.продаю в связи с продажей машины!цена комплекта 57 тыс.реальному покупателю торг

CFxjsanzhk4.jpg
 


r2v4n

New member
Резина еб. Только для ровных дорог. Таких в России. Диски нормальные.
 

mutfloola

New member
тонировка подпишите петицию там надо то ещё 50т подписей и мы нагнём Лысакова с его законом о тонировке подпишите петицию за тонировку на сайте http://www.onlinepetition.ru/ иначе нам скоро запретят вешать занавески на окнах нашего дома
 

svale

New member
ну уж точно не продажа непонятной новой странице у человека
 

alex@terehov

New member
ни хочу дискутировать бестолку.тебя что то не устоило в моем разговоре и я якобы кадало.ну значит другой человек купит.а ну ну кать и думать я кобы тебе одному только нужны диски с резиной зря так думаешь!
 

Сверху