Продаю ф ф 2,2 литра,2006 год,машина идеальна,делал все для себя .280 без торга !!! Вопросы в

longly

New member
Продаю ф ф 2,2 литра,2006 год,машина идеальна,делал все для себя .280 без торга !!! Вопросы в лс

3l831PmoMH4.jpg
 


Mr. Fox

New member
за 6 год 280, дорого имхо. 8 года Титаник брал за300 без вложений
 

pinkponk

New member
случайно) все объявления постить не буду, только первые по списку выложил
 

goodman

New member
хорошую машину за 280 ненайдешь ) уж поверь я этих фокусов машин 60 пересмотрел, пока своего не нашел . Именно в живую )
 

jennyutmma

New member
я своего брал за 370 пробег 80 2011 год 18 /125 рест.седан . И уже вложил за 4 года почти 150 тыс самое дорогое удоврльствие было поставить коробку от 20 литрового фокуса ... Со всеми причандалами 40 тыс вылезло . Потом менял клапанную крышку в коллектор впускной покупал новые вехривые заслонки каждая по 1800 их там 4 оговорюсь сразу это только на 18-20 вехривые заслонки
 

DoM1n1K

New member
за 1 год владения только расходники и прокладку клапанной крышки) а, ещё задние стойки стаба. У меня 1.6, 1.8-2.0 не рассматривал принципиально.

По кузову, в этом году сколы на передних крыльях заделал, зашпаклевал закрасил. В след году надо будет заняться задними, пузырится начинает в одном месте
 
не сказал бы) не то чтобы гонщик, лошадок хватает и для города и для трассы. На 1.8 ездил, не спорю, едет нормально, так же ездил на прошитой 1.6, не хуже прет
 

Гив

New member
поверь разница ощутима, особенно когда 18 прошит под 140 кобыл ) и убран каталлизатор -поствлен пламягаситель
 

GREY_SPB

New member
ездил без всего этого 15 года, а когда все сделал и довел до ума . Разница огромная
 

Сверху