Продаю. ФФ2 Титаниум 1.8 тди,механика,пробег 179000. Цена 435000. +79787742723. Западный Крым

м@рт

New member
Продаю. ФФ2 Титаниум 1.8 тди,механика,пробег 179000. Цена 435000. +79787742723. Западный Крым,Черноморское

wWKZ4Rkor-Y.jpg
 


valodzka

New member
что ж вы такие жадные то? я за 450000 фф3 -125 лс зимой взял с пробегом 65. цена твоему авто -380
 
Артур,машину выбирают не по ценам, а по душе. Я например в неё сел,и сразу понял-МОЯ) Даже не проверял,реально! До сих пор катаюсь и радуюсь. Так пусть же порадуются и другие. А мы уже взяли дизеля на автомате счастливы!Жена просто села за руль,и сделала выбор сердцем)Вот и весь секрет!
 

bithatron

New member
такое говорят про каждую предыдущую модель любой машины, есть год, есть пробег и из этого составляется цена.
 

Bigkat

New member
Я говорю про качество сборки и надежность все эти показатели с каждым годом все меньше и меньше.
 

ID-BUSINESS

New member
Норм цена за самый лучший мотор и коробку, которые ставились на фф2.Проехал на таком 280тыс и даже масло не ест. Все родное по агрегатам, кроме вакуумного насоса и генератора. Только плановые обслуживания. Но вот обслуга дорогая, а что делать, любишь кататься.... Если обе подвески заменены, маховик со сцеплением менялся и кассета ТНВД то можно смело брать и проехать на нем ещё 100 без вложений. Все это при условии, что в мотор не лазили.
 

Caratel

New member
титаниум 430 125л.с взял у директора весь перебран пробег 130 тыс. И тсм поменяли и щетки!

L0nkizR0WQQ.jpg
 

ale49809608

New member
А что все говорят за третий фокус, лично я когда брал свой фокус 2,я третий даже и не рассматривал, хуже по всему в разы,вот эта уебищная тарпеда,робот
 

Сверху