Продаю фф3, 2012 г.в. 2 л., пробег 103000 . Отличное состояние, поменял сцепление и блок . Обслуживался у официалов по сей день. Комплектация по

Popeye

New member
Доброго времени суток! Продаю фф3, 2012 г.в. 2 л., пробег 103000 . Отличное состояние, поменял сцепление и блок . Обслуживался у официалов по сей день. Комплектация по моему спорт, в общем паркуется сама, сиденья с боковой поддержкой и т.д. Я третий хозяин по факту, но в птс 5 записей ... т.к. менял номер. Никаких вложений абсолютно не требуется . Кто поможет с продажей, бутылка вискаря с меня ) 560 тыс.руб.

8McAPDmWBzs.jpg
 


Gorunov

New member
Если бы мне за такую сумму помогли продать, тут и 10 бутылок хенесси не жалко было бы
 
а какая сумма должна быть? Конечно же с торгом ! Вчера ездил в салон к барыгам, они 480 предложили . Состояние и комплектация точно не стоят 480!
 

zigor

New member
Я бы увидел 5 хоз в ПТС сразу бы развернулся и ушел так как следующая будет ПТС дубль и кому то объяснять следующему типа номера были блатные и так далее,вообщем желающих купить сразу в 2 раза меньше будет даже если тачка в идеале
 

Roskov

New member
А чё ПТС играет большую роль? У меня три перекупа и в салоне стояла три месяца, первый хозяин отездил 4 года а второй 10 месяцев, в ПТС вписано 6 человек и я седьмой в дубле) и не парюсь, лиж бы тачка ездила. Я перекупов не брал в щот когда машину покупал
 

Hallas

New member
цена нормальная. Это не спорт,это максималка Титаниум с доп.пакетами. Какую марку взамен Форд присмотрел,если не секрет?
 

LeonPoxllcixy

New member
Куга куда интересней и лучше по многим показателям. Плюс у Рав4 впереди смена кузова. Я бы не купил Рав,вариатор и другие моменты не приемлемы лично для меня.
 

PrIs

New member
каждому своё . У меня у сестры рав свежий, у друга куга... мне нравится больше рав
 

TES

New member
на 2,5 да,акпп. Но за такую цену (с 2,5) я бы вообще другую марку рассмотел. Тигуан к примеру. На Рав 4 с 2,5 выхлопная труба низко висит,постоянно цеплять будешь.Рав больше женский авто,ниже дорожный просвет,хуже управляемость и проходимость,сравнительно Куги,хуже работа полного привода. Менее энергоемкая подвеска. И ценник выше. Дело конечно твое. Но считаю Рав худшее предложение в классе.
 

Gig@Byte

New member
тигуан считаю более женским автомобилем ... раз уж на то пошло . И чем он может быть лучше, если на нем стоит дсг и турбина ? Полностью не согласен с твоим мнением . Смысла нет спорить, у нас разные взгляды на авто... и разговаривать о машинах предпочитаю в жизни, а не в интернете .
 

Сверху