Продаю за 4000р. Стояли на фф2 диски в отличном состоянии. Шины Bridgestone Potenza липучка, без грыж и порезов R15 195x65 Продаю так как следующую

fj23

New member
Продаю за 4000р. Стояли на фф2 диски в отличном состоянии. Шины Bridgestone Potenza липучка, без грыж и порезов R15 195x65
Продаю так как следующую зиму решил на 17тых катать.

_ibOrbM2768.jpg
 


danax

New member
Хочу липучки покупать, как на льду держат они? Преимущество над шипами есть?
 

Paunchy

New member
о каких преимуществах ты говоришь? Если о приимуществе быстро съехать в зимний кювет, то тогда покупай
 

SEOall

New member
липучки не для нашей страны. Там где на дорогах лежит лед, выручат только шипы
 

Active

New member
все же хотелось прочесть мнение владельцев такой резины
 

funkylom

New member
я не нашел никаких плюсов, особенно после того как ни улетел два раза на повороте. Но там был снег и лед. Машину очень заносит в таких условиях. Но если там где ты ездишь, нет снега на дорогах, тогда не парься. Можешь спокойно гонять и на липе
 

Maxi21

New member
не соглашусь, на новой toyo липучке все жёсткие снегопады этого года без нареканий, едет мягче и тише, до них hakkapeliitta 7 шиповка, но уже подуставшая.. хз, я доволен
 
я только плюсы вижу, если в основном по асфальту (городу).
Бери, я доволен остался нешипованной резиной
 

SadButTrue

New member
ты не согласен, что шипы лучше липы на льду и снегу? Ты в каком измерении живешь, дружище?
 

Dim

New member
да, в моем городе они не нужны.
На шипах на светофорах буксовал, (повторюсь она была уставшая, до конца зимы поездить) а на новой липучке нет. Может потому что новая.
 
Алексей, а что не показатель?
Тебе нравится по асфальту шипами шуршать, которые вылетят через год, и чтоб резина была подубее?)
Я не говорю за всю шиповку, я лишь сравнил что я чувствовал на конкретной марке шиповки и что я чувствовал на не шиповке.
И никуда я не улетал и всё збс у меня было.
 

Arti3

New member
благословит Господь твой город)). Удачи тебе на дорогах)
 

Hoda

New member
коллега три года на липучке на новой церате гоняет и кайфует.
 

Сверху