продал я своего коня ф.ф.2,подсобирпюал денег, хочу купить ф.ф.3,перелапатил всю историю, но хочу живые ответы спросить, задать вопросы, во первых

Popeye

New member
Ребята, всем привет, продал я своего коня ф.ф.2,подсобирпюал денег, хочу купить ф.ф.3,перелапатил всю историю, но хочу живые ответы спросить, задать вопросы, во первых какие болчюячки, на что обращать внимание, как пробег определить ну и т.д.
Бюджет +-450, естественно механика, мотор 1.6, на 2.0денег не хватит, стоит дороже
 


Sam Keen

New member
Ну смотри по пробегу и по остальным штучкам только кабель и диагностика ноутом спасет, ну и нужен толщиномер а там смотреть по ситуации, ну подвеска сам знаешь как и что, если нужно помощь в проверке по базам и владельцам и тд могу помочь.
 

Olejka

New member
почему? Назови что можно за 450к купить,в уровне и по годам Фокуса3?
 

Oleg Pokrovsky

New member
нормально, я тоже перед покупкой штук 10 просмотрел вторых и третьих, в итоге за 410т.р взял третий, 2011 год, 1.6 мкпп, 77тыщ пробег, вот пример что можно взять в эту сумму. Комплектация правда простая, тренд
 

r2v4n

New member
да можно купить салярис, но блин уже не то, ну и дальше это рено, ниссан, двюа гюнадежные, но там просто пипец а не авто
 
У меня за 10 тысяч пробега поменяна рейка, грм, супорт тормозной, сцепа помирает потихоньку, насос гура воет, и по мелочи так рупор захрипел, пластик весь бренчит в салоне, ближний свет пропадает, если акум скинуть, радует только расход бенза
 

Сверху