Продам фокус 2 дорестайл 1.4л. 2006г я второй хозяин 230т.р состояние отличное. Хорошая музыка,два комплекта колес на ковке ВСМПО r15. Шумка и многое

Продам фокус 2 дорестайл 1.4л. 2006г я второй хозяин 230т.р состояние отличное. Хорошая музыка,два комплекта колес на ковке ВСМПО r15. Шумка и многое другое. ПРОБЕГ 219т.к

1mprcevEkhU.jpg
 


дорого очень ты чего) 1.4, купе, комплектация руль и педали) купе 1.6 можно рестайлинг за такие деньги купить
 

Kantessa

New member
Харош обсирать 1.4. он прошитый неплохо едет. А по поводу цены - зависит не от комплектации а от состояния.
 
Судя по внешнему виду авто состояние вроде ничего, но глядя на этот молодёжный тюнинг 1.4 давали проспаться+ пробег
 

seil

New member
ну допустим не погоричился. Я же не говорю что это шкатулка для автозвука которая от баса сама по швам через пару лет развалится. Здесь все норм с музыкой. Башка alpine cde-9880r колонки герцы по кругу,кондер на 1 фарад,усилок Lanzar vector на 1кв. И небольшой саб на 250v 12дюймовка alpine. И что тут плохова?
 
это обычный бюджетный набор и всего лишь), а насчёт басса который рвёт по швам так я совсем не такую акустическую систему имел ввиду)
 

Сверху