Продам форд фокус 2, 2006 год, пробег 105000, 1.6, механик. В хорошем состоянии. По двигателю и коробке нареканий нет. ДТП не было, вся безопасность

Продам форд фокус 2, 2006 год, пробег 105000, 1.6, механик. В хорошем состоянии. По двигателю и коробке нареканий нет. ДТП не было, вся безопасность на месте. электростеклоподъемники автоматические, 5- диапазонный подогрев передних сидений, двухзонный климат- контроль, центральный замок, подлокотник, система стабилизации, подогрев зеркал, заднего и переднего стекол. Обогрев в раб. состоянии), регулировка руля по высоте и вылету, хорошая штатная музыка, зеркало заднего вида с автозатемнением, 2 подушек безопасности, литые диски на 16, На дороге держится очень уверенно, летняя резина новая. юридически все чисто. Цена 250 тр.
Также рассматриваю варианты обмена на газель термобудка
Более подробная информации в лс

R5nKm5yyFC8.jpg
 


XSeller

New member
5ти диапазонный подогрев сидений
это так же бредово как на сайте ЛАДА пишут в комплектации "подогрев заднего стекла".
это смешно ребят
 

Shmel

New member
Да и чет пробег смущает...
Я свой 5 лет назад брал с пробегом 97 тыщ у родственника. Он дольнобой и форд в гараже стоял часто.
 

sevenworld

New member
Да этот тоже по ходу не ездил от слова совсем. Вот если пробег 105 делим на года и на месяца, получается машина в день проезжала по 21 киллометр и не более того. Ни за что в это не поверю. Фокус рабочая лошадка, машина на каждый день, это не фиррари ограниченной серии что бы в гараже стоять и ездить утром по воскресеньям. Ну, ни кого во вранье не обвиняю, но я никогда в это не поверю. Просто такие объявления выглядят как "Продаю маршрутный автобус 2006г, пробег 50 тысяч. Автобус надёжный, за все года каждодневной эксплуатации ни разу не подвёл". ))))))
 
Все ездят поразному, так что норм пробег. Если я живу в маленьком городе где до работы мне 10 мин пешком и на трассу я почти не выезжаю, то мой пробег самое большое 10 тысяч в год. А сейчас и вовсе многие на велосипеды перелазят повозможности.
 

Сверху