Продам Форд фокус 2 2011год, 1,6 все родное не крашенно, : Цена 490 тыс Я 2

Продам Форд фокус 2 2011год, 1,6 все родное не крашенно, :
Цена 490 тыс
Я 2 хозяин

hFx04CVaRao.jpg
 


VAU

New member
Вполне обоснованная цена, за ухоженный авто !
Вы ребята посмотри какой хлам продают за ваши 350-380 ! Только смотрите не по фоткам, а в реале !
 

omeh2003

New member
я свой в идеале брал 5 лет назад, 1,8, Гия, на полном фарше за 340.

С ценником автор задрал
 
я 11 года в мае за 350 в норм комплектации в шикарном техническом,по кузову мелочные косяки есть типа царапин на бампере,немного мятый порог один,но вся в родной коаске,ни одного менянного элемента,стекла все родные,только лоб меняный и то на оригинал с подогревом
 

Psycho

New member
салон в ах состоянии,сцепа меняна на 120 тыс на оригинал,я взял при 133 тыс
 
Спасибо, но я себе уже взял )
Еще два года назад, за 420, 2010г с 104т пробега, тоже в отличном состоянии. Два месяца искал пересмотрел все фокусы что продавались в городе, а продавался один хлам с ценниками от 350 и выше
 
я тоже много хлама пересмотрел,и за 400 хлам продают бывает,но цена этим машинам 11 года 350-380 в зависимости от комплектации при хорошем состоянии,а те кто хлам продают, ну что сказать и на них лохи найдутся
 
Колхоз. Хозяин решил скупить всё с алиэкспресса и тем самым ценник задрать в космос....) типа такой только у меня и у нашего председателя колхоза
 

M.a.c.9

New member
не ну двух литровый на автомате если в идеальном состоянии то тыс 400 думаю можно отдать за такой агрегат,но не как у этого ...490 это уж совсем,он всего то на сотку ценник перегнул
 

Сверху