продам комплект оригинальных дисков форд R17 5*108 подходят на фокус без проблем,смотрятся большими у кого есть такие тот знает о чем я,без бардюрки

ok-luda

New member
Всем привет продам комплект оригинальных дисков форд R17 5*108 подходят на фокус без проблем,смотрятся большими у кого есть такие тот знает о чем я,без бардюрки лкп в хорошем состоянии не правились не варились, цена 17 тыс.нахожусь в Челябинске с ТК дружу

d0f-RuPY2eI.jpg
 


Armee

New member
Парни берите с Волги литье с резиной во много дешевле 4500 вместе с брижтоун на шипах взял
 

Гив

New member
Ахахах с Волги)арбузы наверно предлагаешь поставить?ты считаешь дорого настоящие фордовские оригинальные диски с классным рисунком в таком радиусе)мне прям интересно скинь что за 17 диски с Волги
 

dimusimus

New member
Ахахах ты сравниваешь китайское литьё детского размера с моими дисками?ты знаешь сколько стоит новый комплект твоих дисков около 10-14 тыса моих знаешь сколько стоит 50-70тыс )твоё сравнение если бы я сказал тебе продаю тебе фф3 допустим за 500 тыс а ты мне а я фф2 надо брать за 300)типа того сравнения,15 литья как #овна за баней а 17 не так просто найти так как разбалтоввка редкая фордовская,вроде дохотчиво обтяснил
 

brabus13

New member
да продавай хоть за сколько чем 17 лучше как на табуретке ездить .и лучше на 2 за 300 ездить чем на говне за 500
 
если ты не видишь разницу 17 колес и 15 китайских,то для тебя фф2 это лучшая машина,у фф3 уже устранены многие болячки фф2 го да и на вид он интересней и оснащенный,минусов гораздо меньше чем у фф2
 

ruslan45ik

New member
я ездил на 17 и есть с чем сравнивать.я просто сказал что можно купить китайское гавно)) на 15 с резиной бриджтоун на шипах за 4500 вот и все
 

Сверху