Продам в отличном состоянии. По ходовой, двигателю и коробке нареканий нет. Все поменяно, все жидкости, в числе и в коробке! ДТП не было, крашеные

Продам в отличном состоянии. По ходовой, двигателю и коробке нареканий нет. Все поменяно, все жидкости, в числе и в коробке! ДТП не было, крашеные элементы есть, косметика, причину покажу на фото при осмотре. Салон не затерт, не прокурен. Состояние соответствует пробегу и возрасту более чем! Ничего не скрипит, не стучит, не гремит. Зимня резина на дисках имеется. Торг минимальный, аргументированный при осмотре. Салоны и перекупы мимо! Продаю не спеша. С водительской сторроны есть вмятина от «женского бампера». Лечится без покраски, цена вопроса 5000! Самому заниматься некогда, координаты хорошего специалиста при необходимости дам! Собственник. 340000, Самара.

CgGqWMvT1SI.jpg
 


Beline.Ru

New member
Все заебись, только год комплектация и пробег как минимум бы еще знать, чтоб было состояние с пробегом сравнивать
 

Gorunov

New member
Да Андрей не спорю
Я Собственник поэтому я не хочу врать и обманывать
Я догнал газель и левый угол задрался то есть фото есть кроме капота не что не повредилось и его выровнили покрасили и выровнили не снимая капот это видно по болтаем
 

Сверху