Произошло фиаско при очередной замене масла. Стык коробки РОБОТ с двигателем был в масле! Подскажите сервис в Темрюкском или Анапском районе

freek

New member
Доброго времени суток. Произошло фиаско при очередной замене масла. Стык коробки РОБОТ с двигателем был в масле! Подскажите сервис в Темрюкском или Анапском районе Краснодарского края, соображающий в этих коробках и подскажите к чему готовится ?)

ajQmgzUszi0.jpg
 


int378

New member
К замене сальников и скорее всего к замене сцепления с вилками(
потому что они в масле и продуктах износа(

Но если вилки будут рабочие, ходящие. А сцепление когда измерят оно будет в допуске. Обойдешься только заменой сальников и замывкой всего этого добра.
 

BESTRAFER

New member
дорогая процедура замера сцепления по допуску?И сложная ли?Спасибо.
 

Moony

New member
я думаю бесплатно
Потому что тебе в любом случае коробку снимать.
Снимут коробку, достанут сцепление, взведут да померят штангенциркулем.
Я не знаю что за люди если ещё за это деньги брать, за три телодвижения.
 

Vostrik

New member
Если масло попадает на сцепу, то это все, тотал. Ты её можешь хоть чем мыть, масло все равно впиталось в ферродо. Сцепу менять однозначно.
 

Popeye

New member
Готовься к ремонту, замена сальников, если масло попало то долго не прослужат, будет подбуксовывать. Если диски ещё не сильно изношены, стоит их мыть, если сильный износ, то лучше заменить. Ну и адаптацию сделать. Думаю вилки не стоит менять, просто их осмотр.
 

evsa

New member
Вот телефон в Новороссийске +7 (989) 761-53-33 обратись туда, там хорошие мастера именно по фордам
 

Dmitry Yegorov

New member
Сегодня воскресенье, поэтому не отвечают) попробуй завтра в рабочее время с 9 до 17ч
 

Сверху