Прошло 4 месяца с покупки форд фокус 2. Стало ясно форд приятней рулится, недорогие запчасти и цена на вторичном рынке более адекватная, чем тойота и

Прошло 4 месяца с покупки форд фокус 2. Стало ясно форд приятней рулится, недорогие запчасти и цена на вторичном рынке более адекватная, чем тойота и ей подобные японцы! Полет нормальный!!!

Cbd2O6ujDCs.jpg
 


Comrade

New member
Ты с какого города,что запчасти такие дешевые?У меня на тайоты и на маркообразные цены как на жигули.А на форда хер че найдешь,только заказывать
 

Georgi_R_K

New member
Не знаю как у вас парни, но запчасти на Форда реально в разы дешевле
 

yangagain

New member
Самая геморойная запчасть и дорогая это шланг гура и штуцер такая конструкция дубильная не дай бог не кому этой проблемы))
 

extreem

New member
Я после форда езжу на корейце вот тут реально дешевле запчасти в разы и все в наличие есть
 

Serdjo

New member
Владею фокусом 6 лет мое мнение только лучше стало, ни капли не жалею
 

live

New member
Я уже второй раз Фокус беру первый раз с мотором 1.6 115 лс,был сейчас 2.0 145 лс на ручке оба,по запчастям скажу так в Нижегородской.обл цены приемлемые .Но на япошек дороже у меня до Феди и Тойота была и Ниссан Максима цены на запчасти на них по дороже .
 

drakon30

New member
Федот самые оптимальный автомобиль цена+качество+комфорт владею 2 года прелесть,до него была форд сиера души в нём не чаел
 

Сверху