ПРОШУ ПОМОГИТЕ !! Поменял сегодня правую опору двига,старая вообще лежала резина оторванная, все вроде норм, но вот при трогании стало что то

Всем привет!! ПРОШУ ПОМОГИТЕ !!
Поменял сегодня правую опору двига,старая вообще лежала резина оторванная, все вроде норм, но вот при трогании стало что то стучать, особенно сдавая назад, аж чуть ли не подпрыгивает машина, я уже и нижнюю ослабил и затянул заново (где то читал на драйве что она последней затягивается) все равно, до замены такого не было, валы в норме, колеса ступица все прикручено,МОЖЕ ЗНАЕТ кто, что может быть!!!???
Заранее Спасибо! Да, ФФ 2 2,0

h8v5JkFrdQg.jpg
 


SEOall

New member
Опора коробки, смотри ее. У меня была порвана на половину, при заднем ходе были стуки
 

Cleo

New member
А мог я двигатель поставить криво!? Может сместил чуть, ещё перетянул треснуло крепление,

xuYGfZwPi4w.jpg
 
Опора кпп пиздой пошла. Инфа 100ка. Даже если она целая, она слишком мягкая становится со временем. Ставь новую или запресуй в нее полик.
Ну и кранштейну твоему пизда...
 

Главбух

New member
Что запресовать !? Да понятно что пизда кранштейну, что делать теперь!? Это варится !?? Аргоном например !?
 
хз как у вас на двигле, но у меня этот кранштейн отдельно от блока. Замена геморная, грм снимать надо и т.д. аргоном можно, но мастера надо выбирать грамотного.
Полик-полиуретан.
 

Melnishin

New member
Вчера заметил что стук (хруст ) ближе к переднему правому колесу, как привод, хочу сегодня посмотреть, не могло из за того что двиг поднялся привод застучать или промежуточный какой нибудь подшипник
 

Сверху