прошу помощи.ехал с работы,всё хорошо.на светофоре остановился и Форд зафокусничал.отключилась магнитола,климат,и свет.на приборке загорелось всё что

sasha99

New member
Всем привет прошу помощи.ехал с работы,всё хорошо.на светофоре остановился и Форд зафокусничал.отключилась магнитола,климат,и свет.на приборке загорелось всё что можно.при этом двигатель работает исправно.доехал до дома,заглушил.больше она не заводится и пишет,,неисправность системы USP,, куда копать подскажите?ФФ2 1.6 115 2007г
 


сейчас накинул другой аккумулятор,машина завелась.на заведённой скинул клеммы и машина сразу заглохла.может генератор так резко кончится?
 

trace

New member
да,может. У меня были точно такие же симптомы. В итоге отремонтировал генератор и забыл про эту проблему.
 

Ahatom

New member
я годами катался) потом просто невыносимо было, поехал паять
 
Первый раз 2500 отдавал в сервисе, потом вылезло снова. И нашёл частника кто этими приборками занимается 1500 сейчас берет
 
И да, что значит не заводиться, лампа иммобилайзера горит или моргает? И крутит ли стартер?
 

Fallen_win

New member
У меня так же было, когда генератор сдох. Только я до дома не доехал, на первом светофоре встал.
 

Kolyabis

New member
Мне кажется аккумулятор сдох, потому что движок работал нормально от гены а вот остальные органы управления только подпитываются от него (генератора), а основное питание берут от аккумулятора
 

Ilya Faleev

New member
Это генератор сдох.так же было.ехал,ехал радио выключилось,потом дворники перестали работать (дождь шел).короче,добрался до сервиса,помняли щётки и кольца,по-моему, и все нормально.
 

Сверху