Прошу совета,хочу поменять все 6 колонок и поставить 2 din голову pioneer Мне ненадо никаких сабов усилков и ТД,нужна просто качественная музыка с

Прошу совета,хочу поменять все 6 колонок и поставить 2 din голову pioneer
Мне ненадо никаких сабов усилков и ТД,нужна просто качественная музыка с минимум вложений так чтобы хорошо играла в условиях салона а не улицы,так вот посоветуйте какие динамики поставить на замену штатный и какую голову пионер(если есть скиньте фотки как смотрится у Вас)
Спасибо
 


mara_payne

New member
Досталось от прежнего хозяина... Он её ставил 4года назад, камера задняя есть... Ставил дешоую на андроиде, выглядит в разы лучше чем эта, но это её единственный плюс был... Звук по сравнению с пионером говно... Вернул снова пионер... Сейчас ищу что то на андроиде но с качественным звуковым выходом.. Пионеры смотрел цены пзд сейчас более мение 25+..и нет таких которые белее мение бы в писались в интерьер салона

1xeHEVKCMAk.jpg
 
У меня спереди стоят алпайн 4 колонки, задние родные, магнитола 6000сд, звук меня устраивает, некоторые думают, что саб стоит, когда с диска включаешь, но лучше поставить сони с мр3
 
У меня стоит вот такое чудо, незнаю что за х.йня не вдовался в подробности,есть все входа под носители. играет обалденно, динамики родные.

8oe6wkeLT60.jpg
 

Gotti

New member
Ну бери тогда процессорную магнитолу а не говно сони всякое
 

Сверху