Пыльник внешнего шруса подойдёт от лады какой нибудь? Слышал от девятки

ShiroiHaze

New member
Добрый день. Пыльник внешнего шруса подойдёт от лады какой нибудь? Слышал от девятки подходит
 


aland

New member
это космические цены, на девятку самые дорогие 100-150р стоят (это если только пыльник), если рем комплект то около 300. В местом магазине ремкомплект на весь привод 2000 стоит. Лучше на exist брать - в разы дешевле выходит.
 
почему ты так говоришь? Может человек и рад бы купить нормальный пыльник, да живёт в провинции, где детали ждать нужно неделю. И чтобы не угробить ШРУС, хочет временно поставить какой подходит. Разные жизненные ситуации у людей бывают. У меня пыльник поршня заднего суппорта стоит какой то с мусорного бака найденный, потому как в наличии в городе небыло, а ездить с порваным и угробить поршень нет желания. Заказал новый пыльник будет через 5 дней. Потом поменяю на норм.
 

GREY_SPB

New member
Я одного не могу понять, раз ты нашел денег купить себе Форд, так найди денег что бы его обслуживать, а не ставить туда помои от АвтоВАЗа.
 

vitek0593

New member
Бесят такие люди, купят машину, а содержать не могут. Потом говорят вот купил машину, а она спится и спится, а с чего она она тебе служить будет? если мы запчасти на форда от жигулей ставим. Нет денег на то, на нормальные запчасти, так купи гранату и езди и запчасти можно оригинал ставить
 

Сверху