пж,с 1 на 2 толчком пинает фф2 2.0 акпп 11 год, пробег 240,может у кого было так

VikaRonikadsf

New member
Всем привет,мужики подскажите пж,с 1 на 2 толчком пинает фф2 2.0 акпп 11 год, пробег 240,может у кого было так ?
 


Линда

New member
Люди в этом случае меняют тормозную ленту (естественно, масло тоже), вроде как помогает.
 

monokrem

New member
ещё вместо болта ставят шпильку с контргайкой, чтобы с болтами не мучаться. При замене масла фильтр лучше тоже поменять. Мне все эти манипуляции очень помогли. Езжу теперь почти как на вариаторе)) переключения еле уловимы.
 

Reznor

New member
по поводу шпильки- это не есть решение проблемы, полумера которая может привезти к попадалову.
Фильтр? Естественно!
 
точно не помню, но вроде на каком то ниссане стоит такая же коробка, и там именно шпилька, а не болты. Если производить регулировку натяжения рег. ленты по мануалу, а не от балды никакого попадалова не будет, только экономия денег на болтах, которые стоят как камаз золота!
 

Lizza

New member
Меняй ленту и болт с таким же номером новый. Я в том году заменил ленту и болт поставил на номер выше, только хуже стало. Купил новый с тем же номером что стоял, стало на много лучше. Сейчас пробег 298.
 
Я заменил ленту, брал тут https://www.transakpp.ru/232/main/ford/4f27e.html Вышло очень дёшево . Замена 3к . Но у меня есть подергивания все же, думаю пока не лезть, вроде не критично )
 

Сверху