Расскажу свою историю может кто чем подскажет. Года два назад ехал осенью в дождь и короче у меня включается обогрев заднего стекла и не отключается,

Juna

New member
Всем привет. Расскажу свою историю может кто чем подскажет. Года два назад ехал осенью в дождь и короче у меня включается обогрев заднего стекла и не отключается, также перегорели сразу же две лампочки ближнего света. После этого начал загораться переодически лампочка аккумулятора. Потом она вовсе не потухала. Замерял напряжение соотвественно амперметром выдавал 14.2. Прошло пол года решил я поменять аккумулятор ошибка так и не потухала. Затем решил я поменять шоколадку в генераторе, тоже не помогло. Так вообщем я проездил два года. И вот сейчас решил заняться этой проблемой окончательно. Через обд выдаёт две ошибки P0620 p0704, обрыв цепи генератора и ещё что то типо того. Куда копать, кто сталкивался с данной проблемой.

nqOvrDpdOeo.jpg
 


Было что-то похожее, горел значок аккумулятора.Проблема была блоке предохранителей под капотом,окислились контакты предохранителя под номером 31 по-моему.
 

Линда

New member
Посмотри в блок предохранителей под капотом нет ли там признаков окисления
 
Проблему решил, провод который шёл от генератора на блок предохранителей перетерся. А под самим блоком у меня всё четко было.
 

Сверху