Рассказываю что по итогу у нас случилось Проблема была вот По итогу, капитальный ремонт двигателя, цена 120.000 Либо замена двигателя! Предыдущих

Здравствуйте. Рассказываю что по итогу у нас случилось
Проблема была вот

По итогу, капитальный ремонт двигателя, цена 120.000
Либо замена двигателя! Предыдущих хозяин пытался устранить эту проблему и собрал кое как двигатель, коленвал подпилен, колено подпилено, вообще почти весь двигатель местами спилен где Можно было, поэтому и колено не давало о себе знать за счёт таких запилов
Что лучше, капиталить или новый купить? Ну не новый а б/у с минимальным пробегом
Или проще собрать и продать? продавать не хочу, просто потому что не охота людей так подставлять которые захотят купить, а за бесценно не отдам

RizwBVe8T6Y.jpg
 


hoho

New member
Я думаю, нужно искать нормальных проверенных продавцов, которые не кинут и цену конскую не загнут и брать контрактный мотор. При должном уходе на Ваш век его хватит
 

iStas

New member
а сколько вообще двигателя стоят? 2.0 у нас, на авито разная цена, а в череповце у нас только один занимается двигателями фордовскими, нахваливают его все
Поэтому решили у него узнать все, завтра сказал позвонит насчет двигателя
 

Real_kas

New member
не могу сказать, у меня последние Тойоты Авенсис были 3 штуки, по ним знаю, а сейчас фокус 3 - это временная машина, да и мотор 1.6, поэтому не интересовался особо.
 

serfing-way

New member
https://vk.com/razbor_angar попробуйте спросить, я у них по Тойоте несколько раз брал, всё норм было, но они в Московской области находятся
 

JoJoJo

New member
выгодней. По уму контрактник сразу же разобрать и поменять все расходники. И тогда проездишь очень долго. Если продавать не собираешься. У меня вышло лайтовая капиталеа 20к по запчастям
 

promoworld

New member
нихера не выгодно, проще тогда этот сделать, если они берут за разборку 30 тысяч, + запчасти
Дак мне надо купить за 60 движок +30 выложить чтобы они посмотрели и заменили детали, + детали
Итого ещё больше
 

Сверху