размер выхлопной гофры на Форд Фокус 3, 105/МКПП, там где один катализатор. И какой фирмы рекомендовали бы, желательно с артикулом, спасибо

wEdL

New member
Подскажите пожалуйста размер выхлопной гофры на Форд Фокус 3, 105/МКПП, там где один катализатор. И какой фирмы рекомендовали бы, желательно с артикулом, спасибо.
 


Йокл

New member
Обычно срезают страрую, замеряют размер и берут в магазине под этот размер, они в наличии всегда есть
 

garvardakk

New member
мне лично в 1сервисе свою предложили и поставили, в другом сервисе подняли замерили, пока я покупал в соседнем магазине от сервиса её срезали и не жал никто никого... А длина если её варили уже может быть разной....
 

SmiTT

New member
ну если бы говно было бы то прогорело бы через год,а так уже несколько лет и все хорошо пока
 

Rik_ST

New member
Такие вопросы пиздец конечно, ты можешь заехать в сервис по выхлопнухам у себя в городе, и тебе все сделают . Ну реально, будто школьники какие то, голову включаем
 

k17

New member
нежели клянчить артикулы и т.д . Вот я, проблемы были с глушаком, заехал на сервис где занимаются выхлопной системой, и нахер мне артикулы не нужны . Все сделали за 40 минут . Удачи тебе
 

Andy74

New member
дурачок ты походу, если клянчить номера для тебя лучше . Будь с головой, реши вопрос сам .
 

Сверху