реально промыть дроссель в гараже, чем мыть, и где он находиться? Фф2(тест) 115. От 1800 до 2400 на второй передаче небольшие подёргивания. Грешу на

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, реально промыть дроссель в гараже, чем мыть, и где он находиться? Фф2(тест) 115. От 1800 до 2400 на второй передаче небольшие подёргивания. Грешу на дроссель!
 


TES

New member
Как так?Ты знаешь что проблема в дросселе,но не знаешь где он????Учи матчасть!
 

VQsaBL

New member
послушай умник, не можешь дать совет, держи язык в жопе
 
я тебе дал совет, клоун, ты реально тупой или прикидываешься? Тогда повторяю - отгони мастерам, они знают где заслонка и как её чистить
 
пингвин деревянный, можно самому это сделать, прочитай внимательно суть поста, не имел дел с этим мотором, поэтому спрашиваю совета!
 

Judginie

New member
да этот вопрос может задать только абсолютный чемпион по тупым вопросам, согласен.
 

Tofon

New member
ну просто у всех машин на кочерге цифрки всякие и буковка R а у меня нет ни чего не написано. Ты же умный а мы чемпионы потупым вопросам. Так вот я и спросил у тебя. Как включить заднюю??? Подскажи пожалуйста
 
От воздушного фильтра идет патрубок к дросселю. Скидываешь патрубок. Там заслонка. В двоем делаете. Один заводит машину и газует чтоб не заглохла. Второй берет ср во для чистки карбюраторов и пшикает на дроссель. Целый баллон. Готово. Одевай патрубок.
 

alexcom

New member
Промывать дросель на ходу не советую лучше снять и промывать а так же смотри свечи и брони провода померь на сопротивление
 

JagaJaga

New member
Если ты не знаешь что такое дроссель, где он находится и как его, мыть то лучше не лезь.
 

Сверху