Ребчта удачи с фордами! Чтобы не болела и не ебла мозг!!! а я сегодня расстался с моим мустангом!!! Ничего плохого про него не могу сказать так как,

Samonr

New member
Ребчта удачи с фордами! Чтобы не болела и не ебла мозг!!! Всем добра, а я сегодня расстался с моим мустангом!!! Ничего плохого про него не могу сказать так как, любил!!!

SxGzEwKXho0.jpg
 


Karver

New member
пока в поиске, тут наверно не стоит просить советов? Только фордоводы!!! Но я бы не отказался от Эксплорера, но мани мани мани!
 

D.K.

New member
я по тигуану тащусь, в норм комрлектухе 2,5 но он поменьше конечно
 

danax

New member
ну я покатался незнаю по мне форд едет круто а там тряска
 

aku_80

New member
согласен. Но если сравнивать с Фокусом,то лучшей заменой ему будет это Октавия/Джетта. По подвеске/рулежке корейцам ещё далеко до Фокуса.
 

garA

New member
ага я хотел Круза шевроле поло покатался ведра ! Многие от Форда отговаривал потом я купил форд всем на зло они говорили ой дурак он ломается ! Меня пугало а сейчас уже два месяца гоняю вроде все ок ! Но масло ест буду чинить
 

dimond345

New member
у меня почти 140 тыс.пробег. Ещё ничего не менял. Только расходники. Если вовремя обслуживать и нормально ездить Фокус долго не требует ремонта.
 

Beline.Ru

New member
я купил 220000 пробег но я сегодня парня увидел у него 700000 пробег он ему кольца поменял жор прошол
 

Сверху