ребя подскажите какой фирмы лучше поставить птф что бы хорошо освещали, поделитесь кто какие ставил

Jay_777

New member
Всем привет, ребя подскажите какой фирмы лучше поставить птф что бы хорошо освещали, поделитесь кто какие ставил?
 


shav

New member
Sal Man

XftfDXNFUH8.jpg
 

ThE-0v3r-DRiVE

New member
привет, ты просто на скморезы воткнул без подпилки ух ? И не смазывал герметиком ?
 

Машутка

New member
да на 3 самореза, спилил одно ушко в бампере, оно немного мешало, там сам поймёшь и герметиком прлмазал по кругу, в углублениях, на всякий случай . Хотя продавец говорил, что сейчас не жалеют герметик. И в броню закатал.

9IuqWKMcjiM.jpg
 
регулировать их не очень удобно, надо постоянно снимать фару, хотя мне кто-то написал, что можно снизу бампера . Я так и не понял как . Регулировочный болт внизу на фаре. Я выставил на глаз, чтобы не особо высоко били. Может кто посоветует, как правильно отрегулировать. В интернете до х... инфы, но я чего-то не особо понял >
 
у меня фф3. Крепления либо что еще не подрезал. Брал 60 ват (5 диодов) там сразу шли плоские крепления.вобщем не пришлось, все сразу встало на места.
 
могу конечно скинуть конкретно где брал. Но для понимания я их купил, установил, активировал через копм функцию. Оказалось, что одна не работает. В итоге разобрался. Фишку одной пт отключил и перевернул и она Заработала т.е. нужно правильно подключить - и + .
 

Сверху