Ребят, 1.6 115 норм расход по городу ? Чего то кажется бенз прям в трубу улетает ((( больше 3т не

sasha99

New member
Ребят, 1.6 115 норм расход по городу ? Чего то кажется бенз прям в трубу улетает ((( больше 3т не кручу

ro_bo5x3_HQ.jpg
 


это мое предположение из моего опыта, у Алексея свечи могут быть не новыми, а после их замены расход может упасть до Вашего, я думаю Алексей будет рад снижению расхода на 1,5 литра. Но ещё раз повторю, это мое мнение и предположение.
 

Himer

New member
новые свечи, бронипровода, катушка,фильтра топливные,и воздушный, при замене фильтра топливного бывший хозяин,, мудила’’ фильтр из банки достал вообще !!!!вот думаю ... может форсунки почистить ? Или лучше не лезть !?
 

Zlooooo

New member
оригинал, есть оригинал, он всегда лучше в плане надёжности и качества, я заменители имел ввиду из нормального
 
с форсунками если честно не доводилось иметь дел слава богу ни разу) если есть возможность сделать это хорошо, лишним не будет, даже для себя, для профилактики
 

se_home

New member
Точно такой же расход 1.8 рест, больше 3 не кручу, но педаль всегда на 60-70% нажимаю
 

iTux

New member
1.8л 8.5литра. Обороты до 3х тысяч. Больше только на обгонах.
 

desybenry

New member
Странно, даже до 3х не кручу расход 12 показывает, больше 60 не еду
 

ExMod

New member
средняя скорость 40 50, это чисто трасса. В городе средняя скорость 20-30, для города это норма.
 

Сверху