Ребят дайте совет, как немного опустить зад что б сравнялась с передком, может от 2 фокуса задние пружины покороче

Ребят дайте совет, как немного опустить зад что б сравнялась с передком, может от 2 фокуса задние пружины покороче ?

q_tVEihL5fM.jpg
 


versetty

New member
Я на мондео немного выровнил с зади 55 высоту резины в перед 65 но это временно )))
 

roobaniowarly

New member
не забудь про то, что управляться так уже не будет с поднятым передком. Будешь как на круизном лайнере морда вверх.
 

toro8

New member
потому что плохо управляться будет, тоже высокие пружины ставил, очень не понравилось. Перед был по высоте, одинаково с задом. Поворачивала на скорости как желе, валкая стала и не красиво смотрелась. Плюс морда вверх смотрела, как на корабле нос, когда в салоне сидишь. Больше 3х дней не смог проехать, поставил родные пружины. Кстати свою проблему можешь решить подбором резины. У тебя скорее всего шины 205/55? Выкини их, реально низко на таких.
 

Apolon

New member
Европейский пружины поставь задние я думаю выровняется.Я ставил европейские зря подрезал на пол витка так бы одинаково встало
 

org9

New member
У фф3 пружина длинее чем на фф2 из-за более глубокой посадки в подпружный, следовательно вариант установки от фф2 имеет право жить.
Кстати заводом не спроста так сделано что морда чуть ниже находится, там что-то связано с торможением и распределение тормозных усилий вроде.
 

Сверху