ребят фф2 1.8 механика, такая ситуация, машина ночь постоит на утро передачи не включить сцепления выжимаешь оно очень мягкое начинаешь включать

klio

New member
Всем привет, ребят подскажите, фф2 1.8 механика, такая ситуация, машина ночь постоит на утро передачи не включить сцепления выжимаешь оно очень мягкое начинаешь включать любую передачу, а она не включается машину только покачивает но не включается, раз 5 прокачаешь сцепления или подождёшь чуть чуть все передачи включаются . Подскажите на что можно обратить внимание ?
 


neozz

New member
ой я не помню что брал. Но брал хороший. Тыс 4-5 он мне год назад обошёлся.
 

Plushch

New member
примерно такая же проблема была замена цилиндра решила вопрос
 

Azzy2

New member
У меня так было проблема была в рабочем он потек капала прям с коробки я доливал чтобы доехать
 

Uz___

New member
Тормозуху посмотри. Потёки. Под рулём главный цилиндр. Под машиной со стороны коробки, там выжимной.
 

AlexSK

New member
Выжимной меняй, корзину, диск сцепления . Короче пиз….. в 48 выходит полностью с работой
 

Q/s

New member
Это выжимной подшипник, сам меняй там ничего сложного нет,заодно сцепление посмотри в каком состоянии, только помощника найди чтоб коробку снять и одеть. Я менял у меня ушло пол дня работы, за одно сальники и пятую передачу посмотри чтоб не подтекали
 

Сверху