Ребят фф2 1.8 рест Ехал ни кого ни трогал резко загорелась гирлянда потом перестала гореть панель климат и выключилась магнитола спустя секунд 5 все

Ребят подскажите пожалуйста фф2 1.8 рест
Ехал ни кого ни трогал резко загорелась гирлянда потом перестала гореть панель климат и выключилась магнитола спустя секунд 5 все снова заработало в штатном режиме в чем мб проблема
Владею авто 3 года впервые раз с таким сталкиваюсь
По гене и акуму могу сказать что все Хорошо тк гена стоит на 270а/ч и новый акум
Гена с регулятором перенапряжения нету от слова совсем
 


Была такая проблема, обратился на сто, сказали 2500 за пайку и 2500 за снять поставить ))) итог, созвонился со знакомым спросил за сколько сможеш дорожку пропаять, 300 рублей, подьехал к нему, машину не глушил, снял приборку и разобрал прямо в машине, отдал ему плату и уехал домой. Через два часа позвонил что готово, поехал на такси ))) без приборки не завести авто если заглушиш там эмобилайзер, приехал забрал, поставил на место и усе )))
 

fph

New member
мне интесно что можно туда засунуть
А так катаюсь с мачетой 12
 

neozz

New member
интересно, как обошёл интеллектуальную систему заряда гены, чтобы ещё и аккум не горел на приборке
 

klop

New member
мучаюсь уже пол года, никак 4000w раскачать не могу, титанат спалил из за интеллектуальной зарядки
 

Stag

New member
Уже было?

137mEMEtkVQ.jpg
 

Сверху