Ребят Фф2 дорест, 2.0 Перебрал перед: сайлентблоки в рычагах, втулки стабилизатора, стойки стабилизатора, шаровые, рулевые наконечники, подушку

remsys

New member
Ребят привет. Фф2 дорест, 2.0 Перебрал перед: сайлентблоки в рычагах, втулки стабилизатора, стойки стабилизатора, шаровые, рулевые наконечники, подушку двигателя, гранаты. И все равно с**а гремит слева!!! И звук такой мерзкий. Стойка? Но не похоже, чтоб ей хана. Подскажите, может кто сталкивался
 


Пружины смотрел ?
Если сток могли лопнуть,если уже меняли могут быть немного толще и при повороте руля будет скрежет небольшой
 

Microdeath

New member
Смотри рулевую рейку. У меня тоже так было, ее подтянули и стук пропал
 

Dakort

New member
Там правда такая конченная пластиковая шайба.... Просто капец
 

Dazawqa

New member
А как понять гремит ? Приезде по неровностям ? Или при торможении и старте . Или на холостых ? Или при наборе скорости ? Точнее давай )
 

scooterOK

New member
на мелких кочках все плавненько. Когда большие, стучит. И когда, трогаешься или назад сдаёшь иногда щёлкает.
 
точно такая же штука у меня, руки ни как не дойдут сделать, по моему это опорная чашка стойки амортизатора, либо сам шток, я как то болт штока подтянул и стук на 2 месяца пропал, потом появился по новой.
 
как с гайкой на штоке вопрос решил, я стойки поменял, неделю поездил, чет сильно на кочках брякать стало, нлавно поддомкрачу, н че не брякает, потом обана, обе гайки на штоках вообще ослабли!!!!
 

se_home

New member
я пока оставил как есть ) потеплеет разберу гляну. Может на резьбовой герметик посадить )
 

Comrade

New member
а че там разбирать, жабо снять да распорку с левого стакана, я чето гуглил, предлагается контрагайку поставить, если резьбы хватит.
 

Andreo

New member
не в сложности дело, будни на работе выходные поездки разные) времени нет. Да и погода не очень.
 

Сверху