Ребят !фф2рест.2литра автомат!при торможение на светофоре машина как будто сейчас заглохнет,после полной остановки все становиться нормально,в чем

Yourmind

New member
Ребят !фф2рест.2литра автомат!при торможение на светофоре машина как будто сейчас заглохнет,после полной остановки все становиться нормально,в чем может быть причина?
 


Стрелка случайно тахометра не зависает ? Когда на месте стоиш на нейтралке дай газу и смотри на стрелку как она до холостых опускается .
 

Yoshmitsu

New member
Анатолий нет обороты падают немного но потом восстанавливаться
 
а если после того как дал газу, стрелка на секунду замирает, а потом падает, что это такое? В чем причина? Такое иногда бывает
 

int378

New member
под дроссельной заслонкой есть датчик вставляется в пускной коллектор открути и вытащи . И хорошо его помои очистителем карбюратора от сажи . Только ни чем не ковыряй просто помой. Заодно и дроссель помой все равно его снимать чтобы к датчику подлести. Может и так достанеш . Ну это 1.8 и 2 литра . С другими я не сталкивался.
 
попробуй тоже самое сделать что я Фанилю написал. У меня также было обороты падали что аж Акум загорался потом восстанавливались и обороты на секунду зависали по тахометру в районе 1200 . Но у меня МКПП .
 

Gig@Byte

New member
А в остальном все норм ? Набирает обороты норм ? Разгон нормальный ?
 

Нюта

New member
При снятии дроселя ее надо колибровать инструкция есть в интернете а наглядно можно в ютьюбе посмотреть .
 

Сверху