Ребят Фёдор 1.6 100лс мт,может ли из за свечей подняться расход? Поменял на оригинальные иридивые и расход по компьютеру вырос с 8.0 до 12.00, до

Ребят всем привет, подскажите пожалуйста Фёдор 1.6 100лс мт,может ли из за свечей подняться расход? Поменял на оригинальные иридивые и расход по компьютеру вырос с 8.0 до 12.00, до этого стояли простые нжк, или это что то другое и стечение обстоятельств по трассе есле сбросить то ещё нормально показывает но на холостом в городе просто растёт на глазах бывает и до 14.0

szrXNc9Eurs.jpg
 


что за иридивые ты поставил артикул? Если заканчивается на 032 то это для 1.6,125лс и там зазлл 0,7 а надо 1.3
 

vasilisa jo majo

New member
ну да, я решил посмотреть обратно старые поставил, просто я купил его 3мес назад сразу поменял свечи с броне проводами и уоля с 8.0 до 14.00 вырастает
 
ещё не ездил пока на работе, завтра посмотрю как домой поеду, просто когда купил показывал 8.0 средний а тут свечи с проводами поменял, сбросил и уже минимум 11.0 до 14.0
 

roobaniowarly

New member
вот трассу у себя не знаю. Очень давно не сбрасывал. Сейчас с климатом 9 показывает
 

Сверху