Ребят форд фокус 2 2.0 купил машину на свою голову кушает масло проехал 300 км и съел 400мл масла что делать и что по деньгам если ремонтировать ????

Главбух

New member
Ребят подскажите пожалуйста форд фокус 2 2.0 купил машину на свою голову кушает масло проехал 300 км и съел 400мл масла что делать и что по деньгам если ремонтировать ?????
 


serezniy

New member
Я сразу купил контрактный движок за 75 тыс и поменял. Катаюсь год и без проблем.
 

ЕленаЛ

New member
не зарекайся я 1.5 года поездил а теперь 1 и 3 цилиндр лёг... Масло в трубу гонит как с крана..
 

bv1986

New member
Снять голову,произвести замеры выработки цилиндров, если все в допуске то меняй кольца,колпачки и будет тебе счастье
 

Svetych

New member
Вот цена вопроса. Кольца 4000тр. Маслосьемные 2000. Прокладка гбц 1800. Масло фильтр 2000. Прокладка клапанной крышки 800. Антифриз 800р. Тюбик герметика 500р. И самое главное руки 20 000тр))). И все)))
 

Azzy2

New member
Кольца советую кольбеншмидт и только их всё остальное редкостное говно
 

dniser

New member
фирма вообще огонь, каждый день мажу что нибудь))) и прокладки и масло съёмный только этого бренда
 

medbiolit

New member
он даже не герметик, а какой то хуй пойми состав, который заменяет прокладки, но ни разу ещё ничего нигде не протокло!!!
 

whynot

New member
я только им и пользуясь.не разу не подводил))). Мотор можно собрать и без прокладок))) только под гбц))
 

Сверху