Ребят форд фокус 2 рест, ток сегодня заметил, что после 2 часов стоянки авто, бортовой компьютер так и не потух, в чем проблема

Ребят форд фокус 2 рест, ток сегодня заметил, что после 2 часов стоянки авто, бортовой компьютер так и не потух, в чем проблема?
 


SEOall

New member
Такая же проблема, горит всю ночь, в чем проблема не пойму, есть ли какой предохранитель или реле отвечающий за это?
 
Сейчас на работе, мужики говорят что возможно концевик на капоте накрылся, но это не факт, кто может проверьте, там просто фишку отсоеденить. Я бы проверил сам но нахожусь на работе и выйти не вариант, ток вечером.
 
У меня так было,почистил массу на левом стакане.И приборка и магнитола стали отключатся через 15мин
 

krook

New member
вот я как то случайно открутил почистил ее,и сразу заметил что начала магнитола быстро выключатся а потом приборка.
 

nexus

New member
у меня магнитола сразу выключается, а приборка ночь горела, и утром открыл дверь и магнитола сама включилась, обычно зажигания включаешь и она включается, а это при открытии двери включилась табло. Сейчас на цз не ставил, посмотрю после работы горит или нет.
 

Kisl0tnik

New member
У меня такое из за нештатного мафона, не выключается приборка. Можно вытащить предохранитель от приборки она будет сразу выключаться, но средний расход, время и т.д всегда будет сбрасываться
 

dniser

New member
у меня тоже меняный на обычную магнитолу.но все выключаеться
 

Сверху