Ребят кто нибудь ставил себе буфер на форд фокус 2?Пробоем небыло потом никаких?И стоит ли вообще ставить

Всем доброго дня!Ребят кто нибудь ставил себе буфер на форд фокус 2?Пробоем небыло потом никаких?И стоит ли вообще ставить?

XZZEXSf7XQE.jpg
 


Шоумен

New member
По звуку штатной акустики вполне хватало, единственное неудобство - не хватка USB, поэтому заменил башку на 2din Китай, звук такой себе на нем был, басов вообще не было, поэтому поставил саб. К штатной голове подключать не пробовал, да и смысла не вижу.
 

GORA

New member
А буфера бабы себе ставят. Силиконовые, размера с 4ого начиная.
 

XXX

New member
А фиг знает уже купил провода были. Саб только поставил.
 

Ruiseecic

New member
Стоит саб HERTZ на 700 ватт, магнитола пионер, шумка штатная за исключением крышки багажника, слушать приятно.
 

veselkin

New member
Тоже стоит на этой магнитоле саб. Купил переходник на тюльпаны, подключили к колонке. Сделали включение на задние габариты.
 
Я себе, короч, вот так исполнил. Очень долго я игрался, пробовал, эксперементировал, сравнивал и в итоге пришел к выводу, что полка - самый оптимал. На ЗЯ не флексило, фазик JBL бубнил, запилил ЧВ - тоже не то, на низких совсем очень высокое давление, чуть выше плотность уже пропадала и в итогетсо всеми этими сабами хорошо слушался только драм и даб. Но я-то еще люблю и поп-панк и дезкор/металкор со всеми его направлениями. Еще огромный минус - объем короба по отношению к объему багажника фф2 хэчбэк - кинул саб и ты уже не положишь даже 2 пакета покупок из супермаркета. Ну а сделал полку, поставил два именно free-air блина (на фото не они, это из короба в тестовом режиме ставил) и теперь звук просто невероятный. Плотность есть везде, что на электронщине, что на любой живой музыке, это надо слышать, словами не передать.

S_BTnV1LTjo.jpg
 
ну так я полку-то родную снял и в гараж убрал. А эту вырезал электролобзиком из дсп. А чтобы не сломалась под весом двух блинов и усилка, прикрутил сниз во всю длинну полки возле со стороны кресел брус 5х5. В него же и стержни вкрутил по бокам, чтоб в пазы заезжали на пластике.
 

TES

New member
не, это али-колхоз. У меня же магнитола на андроиде 9" сенсорная без кнопок. Тяжело маленькими сенсорными кнопочками в дороге управлять. Пришлось докупать пульты специальные рулевые на липучках. В целом - удобно, если не обращать внимание на убогий вид. Но в перспективе хочу руль от мондео поставить с кнопками родными. А такую магнитолу однозначно брать стоит - там хороший ЦАП, звук с штатной магнитолой на своих же штатных динамиках сравнивать аж смешно. Земля и небо.
 

Сверху