Ребят кто нибудь ставил такой?хотелось-бы узнать стоит такой брать или нет

Aleksey_

New member
Ребят кто нибудь ставил такой?хотелось-бы узнать стоит такой брать или нет?

UvdD2N7d0L0.jpg
 


clever2003

New member
тоже интересны отзывы
только про мафон на андроиде
как чувствует себя в морозы и как качество звука
 

Locksli

New member
Стоит 5 лет,все работает Камера заднего вида,блютуз навигатор-Все Ок
 

OpeL

New member
Можно под заказ от китаез. Там нормальный андроида 7.0. Только бери с оперативой 4 гига, если меньше, то тупить начинает
 
Пользуюсь около полугода. Нареканий нет. Иногда яндекс навигатор подтормаживает(но это только при его запуске, и это не критично) не много подтормаживает когда портативный жесткий диск на 1тб подключаешь (у меня забито на нем около 700гб всякой хрени... ну я считаю что это не комп что бы четко все открывать.) подключил заднюю камеру. Переднюю через юсб, она же регистратор. Иногда подключаю елмку ошибки сморю. Форскан, елмконфиг все отлично работает. Звук на маленькой громкости чуть хуже чем у родной Соньки. Но стоит прибавить звука, и он становится лучше чем у Соньки(стоят штатные колонки) в мороз не тормозит. С кнопками руля дружит на ура. Регулировка подсветки тоже работает. А ещё звук с вк или зайцев чуть хуже чем с флешки. Радио не много хуже чем у Соньки. Брал с рук. 2 выхода юсб( юсб хаб можно подключить) вай-фай ловит лучше чем айфон.

q6_3AEwB-zg.jpg
 

Rostt

New member
Работает отлично,но нужно брать у проверенных продавцов!
 

Dim

New member
Android 7,1 dvd-плеер автомобиля Радио 2 din для ford focus с Wi-Fi автомобильный gps рекордер навигация головное устройство Авторадио
https://s.click.aliexpress.com/e/cgUD06tw
 

Сверху