Ребят кто сталкивался с проблемой пуска в машине через usb? Такая проблема: подключаю iPhone X, включаю прежним аукс, и песни проигрывая 1 сек,

Ребят подскажите, кто сталкивался с проблемой пуска в машине через usb?
Такая проблема: подключаю iPhone X, включаю прежним аукс, и песни проигрывая 1 сек, начинают сами переключаться.
Что делать?!
FF3 голова сток
И есть ли какие-нибудь сходки?)
 


да, может проиграть 1 трек и дальше все по-старому, трек за треком, в сервисе никто ничего не знает, думаю голову менять...
 
если шнур зарядки не оригинал, так и будет. Попробуй без зарядки включить. У меня была точно такая же ситуация, но только когда Афоня был подключён к заряднику
 
У меня такая же фигня! Начинает переключать на каких-то определенных треках, просто вытаскиваю и вставляю обратно в телефон провод
 
Так у всех, они проигрываются на фф3 только через i-tunes которые платные на айфоне, а так с вк или через приложение фиг послушаешь...
 

Sputnik

New member
Я активировал аукс, сделал провод, подключил все и слушаю через аукс теперь)
 

desybenry

New member
в сервисе, цена вопроса 2 рубля, блютуз устанавливается сзади магнитолы, минусы есть, что не будет громкой связи по звонку, и переключать треки с телефона
 

Happy-Man

New member
А можно и без проводов заказываешь плату на алике и всё гуд. Плата подключается к ауксу а на выходе 2 флешки и блютуз себе так сделал если интересно пишите отвечу
 

Сверху