Ребят кто знает что за свист? Что это может быть



gorelov

New member
Убавляй звук когда магнитола в AUX режиме, это из за подключенного телефона, и одновременной его зарядки. такая же фигня была.
 

Mahmud78

New member
Тогда не знаю. Хотя звук один в один такой же, как чайник закипает, уверен что с улицы свист ? С закрытыми окнами менее ощутимо ?
 

Sewa

New member
да закрываешь окно, практически не слышно. Точно с улицы
 

fj23

New member
нет в наличии, поэтому не заходит. Напиши в авито магнитола для форд фокус 2, там разные. Наподобие этому тоже есть.
 
А рейлинги не стоят? У друга был такой свист, по всем сервисам проехал, никто не помог, а оказалось все банально - рейлинги на крыше свистели)))
 

Laudit

New member
были бы еще сервисы, я бы заехал. У нас всего 2 СТО, и то занимаются только японским автопромом.
 

kick

New member
ну ты можешь тоже козернуть движок дюратек тоже японцы изобрели и даже какое-то время производили
 

Mike2008

New member
проверю, Спасибо. Но думаю не в зеркалах дело. Свист появляется после 45км где то. Думаю если в 50км задувает ветер, то и в 45км должен задувать
 
да дело не в этом. Тут мастера так себе, ремень кондера 40мин натягивали. Поэтому к ним только в экстренных случаях. А так приходятся за 1000км, в Хабаровск ехать.
 

arseniy91

New member
просто у меня такой же свист есть. Недавно поставил такие зеркала боковые. Были дорестовые. И теперь свистит блин, не знаю, как бороться
 

Сверху