ребят!кто знает почему не переключается режимы печки?дует все четко а как хочешь чтоб дуло допустим на лобовое и ноги то регулятор вообще не повернуть

Reznor

New member
Привет всем ребят!Подскажите пожалуйста кто знает почему не переключается режимы печки?дует все четко а как хочешь чтоб дуло допустим на лобовое и ноги то регулятор вообще не повернуть и просто на ноги тоже не поворачивается,остальные переключает нормально.. Focus 2 rest 08 год
Качество фото конечно не очень,ну я думаю будет понятно)
Буду признателен:)

hhxg603IOVA.jpg
 


nexus

New member
Кстати да,есть такое. Во время езды хочется перевести, допустим,на лобовое только,но колесик упирается и фиг повернешь
 

max`

New member
Там надо снять консоль и посмотреть чтобы тяга не во что не упиралась
 

slavaG

New member
да,ты прав,сейчас на холодную попробовал переключил вообще легко))
 

manchi

New member
получаеться в салоне консоль снять и там понятно будет,да?)
 

Beline.Ru

New member
нет,я как понял это в самой печке заслонка,при нагреве печки расширяется и поджимает заслонку,поэтому в некоторых режимах работает,когда не задействована эта заслонка )а консоль снимешь там на тросике типо редуктора,он работал идеально
 

ArtemedoN

New member
там уже дальше если будет желание,то ковыряй,только какая именно не помню)да не за что)
 

wmplaza

New member
Я думаю салонНый ФИЛЬТР МЕНЯТЬ НАДО ТАКОЕ ПРОХОДИЛИ ! ДАВНО МЕНЯЛ??? ЭТО НЕ ФАКТ ЕСЛИ И МЕНЯЛ НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ЗНАЧИТ ПОСТАВИЛ ФИЛЬТРОН РЕСПЕКТ!
 

Сверху