Ребят купил фф2 2005. Продовец сказал что кондей просто не заправлен.есть основания что он врет,так как несказал мне еще некоторые вещи про

arseniy91

New member
Ребят купил фф2 2005. Продовец сказал что кондей просто не заправлен.есть основания что он врет,так как несказал мне еще некоторые вещи про неисправность авто,вопрос в следующем,если я его заправлю и он не будет работать, дорого обойдеться ремонт и вообще дорогостоющии детали кондея там присутствуют или там все просто и дешево?
 


ну мне проверили сначала его на утечки потом заправили
Правда компрессор у меня был рабочий
 
ну на заведенной машине включаешь его и кого нибудь попроси чтоб послушали спереди, зашумит или нет
 

rostpribrufg

New member
а в салоне будет не слышно? Просто я включаю кондей и кнопка а/с загораеться но ничего не происходит
 

Svistok

New member
Заедь в сервис спроси у ребят, подскажут, и проверят, уж за такое то возьмут рублей 100
 

SEOall

New member
ну компрессор в районе 3500-4500 бу я думаю а дальше не знаю даже, ты съезди так чтоб посмотрели а там увидишь
 

Comrade

New member
даже если нет фриона он должен загудеть? Просто предыдущий хозяин сказал мне что просто надо заправить но у меня есть основания недоверять
 

litos

New member
сам покупал с нерабочим кондеем, небыло фриона он попросту не включался, чтобы перестраховаться говорил продавцу скинуть на ремонт неизвестно чего, опасался что это компрессор, Он сказал не скинет много на это, ну поехали на заправку кондишки. Оказалось компрессор работает под давлением, но система не держит. А это уже течь в самых разных местах. Но оказалась трубка высокого давления, и как я сейчас понял это одно из слабых мест у фф2.
Не работать может по нескольким причинам, и из них нет дешёвых. Даже трубка бехрхелла стоит у нас 4рубля.
С магазина все дорого будет. Едь на диагностику к кондиционерщикам.пусть выясняют причину и торгуйся если ещё не купил.
 

Сверху