Ребят машина не едет,а точнее со светофора даже таз немогу обогнать хотя 2.0 литра потом вроде едет,посоветуйте у кого может было

Ребят всем привет.машина не едет,а точнее со светофора даже таз немогу обогнать хотя 2.0 литра потом вроде едет,посоветуйте у кого может было такое
 


Марк

New member
так она у меня хуярит да бог а со светофора тоже вроде едет но блять не тазам же меня обгонять на 2.0 литра
 

Voron_

New member
Что-то не то ) тазы, пицуписи, таеты, гольфы, джеты, кашка и,гранты весты, все вьебаны, у меня фокус 2 рестаил в седане 18 /125 лс 2010 года, сцепление LUK
 

Newo

New member
Но хочу сказазать один прикол, любая десятка дернит форда с места, так как передачи у нее длинные обходит гдето на корпус, но когда я перехожу на 2 передачу и кручу ее до 5000 тыс таз курит на 15 корпуса
 

Arikk

New member
может таз с турбиной был а ты свою винишь из за этого.
 

FlaMen

New member
аха, я как-то по трассе разогнался так не принужденно до 190 а меня как стоячего обошла 14
 

ivan pod.

New member
Если в тазу стоит турбинка, до бесполезно что либо делать, он обойдет но в защиту ради могу сказать что двишки на тазиках ремантируются раз в 2-3 месяца, но это если наваливать, страшно конечно она едет, вся бедная тряссется, в салоне шумно как на заводе )
 

Buba

New member
У чепырки радиус колеса чепырнацатый а то и чпырьнадцатый, от сюда и разгон лучше при меньшей мощности
 
на тазах не могут быть передачи длинные,особенно первая и вторая ! Миф про бесконечную вторую на десятках в плане того,что долго крутит и долго разгоняется,но это если сток.
 

Philosopher

New member
ты кому рассказываешь у меня была 10 ка багдан, 8 ми клапанная, ты чушь не неси . Она в стоке с места любую машину брала, в стоке !!! Именно старт с светафора любую !!!!
 

krook

New member
Соглашусь, у меня десятка тоже в стоке рвала как ненормальная... пересел на форда а он овошь по сравнению с ней
 
я тож ездил на четырке,прикол в том,что в десятке ты скорость уже после сорока чувствуешь,а в Феде только после 160-ти начинаешь понимать,что разогнался. Тому виной подвеска
 
не замерял !!! Ты сути не понял, я не сказал что форд десятку не дернит, я глаголю про быстрый старт, момент ускарения на 10 ке больше ! Именно от светафора к светафору метров 300-500, тебя десятка дрюкнит, я не механик сразу говорю, не разбираюсь в моторной части . На форде который сейчас у меня, ездил дед лет 60-65, после него он вооще не ехал . Спустя год я его прикатал от нуля до 100км/ч 9-10 сек . Мыл инжектор, заслонку, прошивка сейчас от 2 х литрового фиксиная и даже сейчас, всеравно не то 10ка рвет сместа гаразда быстрей
 
Евгений, внимательней почитай что я выше писал ?) Сказал же что на Русской машине страшно ездить, на форде я 210 ездил еслиб шумку поставить то вообще огонь, а так шум колесных арок большой сильно
 

Сверху