Ребят менял грм в сервисе,после замены завели машину и она начала троить,поработав минут 5 все троения пропали.но теперь расход топлива около 25

mashut83

New member
Ребят подскажите пожалуйста.менял грм в сервисе,после замены завели машину и она начала троить,поработав минут 5 все троения пропали.но теперь расход топлива около 25 литров.и свечи заливает.может при замене ошиблись на пару зубцов?
 


Полиграф

New member
а не знаете если они ошиблись с метками,могло зажигание подстроиться под это и збить фазы.у меня Федя 2008г рестайлинг.
 
я не знаю как на форде,но на рено тогда на 1.5 зуба промахнулся,минуту криво работала,потом мозги подстроились и машина работала ровно,но вялая была и свечи срала
 
и кст тогда электрик сказал,что метки неправильные,он там когда смотрел по компу,то там давление в коллекторе было неправильным
 

alex12345

New member
просто фордом владею не давно и тоже не пойму из-за чего,но стало это сразу после замены грм
 

webceo

New member
скорее всего так и есть.тебе надо съездить к хорошему диагносту
 

syschel

New member
она стоит я не трогаю её,просто даже свечи родные купил и поставил и через 5км выкрутил и проверил,а они бутдоб тыщ сто уже прошли
 

Lelka

New member
Метки шкива коленвала 100%, но странооооо что она работает у тебя сейчас ровно..
 

JK60

New member
Тебе не кажется что не нужно было принимать автомобиль, если конечно делал не на гаражах
 
так она перестала троить при мне.я с таким впервой столкнулся,делал в сервисе все мне его рекомендовали.В Раменском называется Алекс
 

Сверху