Ребят мне тут друзья отдали саб, есть смысл ставить в седан ? Или звук плохой будет

Ruiseecic

New member
Ребят мне тут друзья отдали саб, есть смысл ставить в седан ? Или звук плохой будет ?
 


Gumboldt

New member
Ставь -ставь . Вибрация сделает свое дело. Будешь потом без музыки ездить . Наслаждаясь всеми звуками своего салона )
 

LeonPoxllcixy

New member
разбери, новые клипсы на карты дверей поставь и кембрик на весь кантик прилигающей стороны карты дверей к двери приклей
 

Tatianahr

New member
моя точка зрения такова . У машины и так хорошая музыка . Вот вывести машину до идиала . По работе движка, подвески. Лкп . Скороть вот азарт . И то чего дабиваться надо .
 
Я поставил маленький саб активный и доволен)) все колонки перевел на чистоту, а саб дает поддержку общему фронту)) ни чего не скрипит, не трещит, и не шумит.

ad66xyzAss8.jpg
 

freek

New member
Alexander, когда надо я саб на минимум вывожу и еду как мне надо захотел прибавил не много и все ок, зато штатки будут ходить дольше.

GGqMWgcbLhU.jpg
 

marelos

New member
Отошли от темы....в плане звучания все отлично...если делать все по уму-то ничего не дребезжит, а если ещё и с шумкой...
 

Finnr Rastas

New member
Поставил саб 15, колонки разгрузил, валитяебу и пох что все трясёт, в седане саб четче отыгрывает, проверено
 
СТАВЬ!!! И не слушай никого!!! У меня и во 2 фокусе саб стоял и в 3 фокусе стоит. Не очень большой и не очень мощный, но без него звук не тот! Каждый раз когда я покупал машину я думал " Ну на хрен и так не плохо играет" Но со временем понимал, что чего то не хватает. И плюнув на все трудности установки все же это делал и все становилось на свои места. Не важно седан это или что то еще. А технически ты сабом разгружаешь колонки и это хорошо)))
 

Сверху