Ребят, может было у кого, в салоне потрясывает пол и сиденье передние, особенно пассажирское.Появился странный звук спереди когда стою на месте на

BorovoDiver

New member
Ребят, может было у кого, в салоне потрясывает пол и сиденье передние, особенно пассажирское.Появился странный звук спереди когда стою на месте на драйве, немного воюющий и как будто не ровно что то работает, открываю капот ничего такого не слышу,когда ставлю на паркинг более менее все пропадает.
 


larisa

New member
ну АКПП ниче не дергает,ошибки не выдает, может замена масла поможет? Но двигатель как мне кажется сильно потрясывает
 

CL600

New member
Ну если дело не автомате то и замена масла не факт что поможет
 

Tofon

New member
почему?у людей например когда коробка пинается, помогает же замена масла.Ну фиг знает короче,поеду в сервис
 

Alex3do

New member
Если на двигатель смотреть то слева, рядом с расширительным бачком.
 

Happy-Man

New member
возможно,потому что при переключении коробки двигатель гуляет слишком,только мне сказали что это нижняя подушка скорее всего, потому что слишком оня мягко ходит в разные стороны
 

Cristian

New member
я и спрашивал смотрел ли ты их эти две подушки, а если двигатель ходит вперёд на зад, то да нижнюю под замену.
 

Moony

New member
подушка нижняя и вправо влево свободно ходит,мне сказали это минимальные затраты что может быть,а дальше надо смотреть
 

Сверху