Ребят Может кто подскажет,кто сталкивался. Фф2 рест.,2.0 мкпп. Короче такая хрень последнее время,на очень хорошо прогретый мотор,едешь,встаёшь на

Ребят привет всем. Может кто подскажет,кто сталкивался. Фф2 рест.,2.0 мкпп. Короче такая хрень последнее время,на очень хорошо прогретый мотор,едешь,встаёшь на светофоре,обороты хх 1к,иногда чуть больше,но чаще всего норм. Дросель мыл 2 мес назад. Конечно может опять засрался т.к брал форю от 1го собственника,так скажем не ответственного.... и на масле проехал 2к,оно уже темное..
 


Mr. Fox

New member
О том что масло темное становиться говорит о ее моющем свойстве, радуйся что не светлое
 

GORA

New member
да я от сервиса до дома 35 км проехал, дак уже слегка темноватое
 

deiww

New member
я лью формулу,слышал что оно и правда очень быстро чернеет да и справедливости ради,я машину брал из под 1го собст.и скажу что когда масло сливал,это гудрон хочу мобил потом залить попробывать...
 

simp

New member
у меня с ноля Федя, я единственный хозяин, 200 косарей на формуле прошёл, а потом на мотуль перешёл, темнеет так-же, побежал пободрее,сейчас уже 300 с небольшим.
А по поводу мобила, дак движка долго не находит на этом шиле, у патриота внутряну видел после мобила, движка в чермет.
 

DoG

New member
но тут кто как конечно. Мондео 3 рест.был тоже на 2.0 моторе,тоже на формуле ездил,норм было... менял каждые 5-6 тыс.
 
Дроссель за 2 месяца ни как не запрётся. 25тыс назад чистил, год прошёл он блестит как зеркало. Может просто мотор не греется?
 

Сверху