Ребят может ли "отжить"своё аккумулятор за один год? фирму если честно не помню, сделан в России, с сдачей старого стоил где-то 2200р.спасибо за

perq

New member
Ребят доброго времени суток! подскажите пожалуйста,может ли "отжить"своё аккумулятор за один год? фирму если честно не помню, сделан в России, с сдачей старого стоил где-то 2200р.спасибо за ответы.
 


stroyip.ru

New member
Может. Даже меньше может, если качество плохое, что неудивительно для российских акб
 
Для информации. У меня фф2 2008 года в 2013 была замена АКБ на Varta, в прошлом году из за неисправности генератора Варту высосало в ноль, благо на экстренный случай лежал старый подщаряденый фордовск й АКБ,, который в итоге пережил зиму и до сих пор работает . Варта пока пылится в подсобке
 
Вот это качество, а то что в России делается г.. редкостное. Сейчас например у многих на Лада Веста косяк в АКБ, замыкает .
 

xdok

New member
У меня ФФ2 2.0 стоял вроде 60 или 65 ампер когда менял сказали там с завода должен стоять 75а и сам аккум низкий, прочитав тоже в этом убедился и заводиться стала прям идеально
 

Beline.Ru

New member
Если Тюмень брал то легко мог сдохнуть,сам по себе он хороший,но надо следить за уровнем электролита,я сам упустил этот момент,за пол года высох и осыпался
 

gooodboy

New member
Тут вопрос спорный. Какой попадется и как ездить! У меня наш российский 9 лет отслужил! И резко сдох в один день после проезда по жестким кочкам, осыпался короче.
 

aku_80

New member
У меня машина фф2 рест 2008года на нём стоит аккумулятор и дата производства указана ГОСТ и т.д 2008год
 

Сверху