Ребят на форд фокус 2 рейстал, потерся со временем руль! Хочу перетянуть с красной или серой прострочкой(нитью). Кто перетягивал??? Скок по деньгам?

Коломна

New member
Всем Привет. Ребят на форд фокус 2 рейстал, потерся со временем руль! Хочу перетянуть с красной или серой прострочкой(нитью). Кто перетягивал??? Скок по деньгам? Такие типо как аля алиэкспресс не интересуют!!! Интересует именно нормальная перетяжка в Детейлинге.
Всем Добра.
 


Happy-Man

New member
Чёрной нитью, цена вопроса около 300 руб, точно не помню уже. Сноса нет!

TfO0uWehb-c.jpg
 

Mister

New member
Перетянуть кожей, точно также как и изначально было с завода, нити разные предложили но я выбрал чёрную. Цена вышла 4т.р. перетяжка и 500 р. Снять руль . По времени заняло полтора рабочих дня .
 

Apolon

New member
На вкус и цвет конечно, но как на Камазе! не смотрится. без обид
 

versetty

New member
Неа, нету . Получилось класс, прям как с завода, как и хотелось
 

Jerkersbe

New member
без обид)) по мне норм, удобно, да и лучше облезлого, ещё не люблю узкий руль, лапа не маленькая, не удобно без обшивки. Ну и главное - выбрать у нас совершенно не из чего, один единственный чел делает. У самого не времени, не умения)
 

vintyara

New member
я ничего не снимал) нашел в просторах интернета для образца пошива на фф2
 

Child

New member
Вот ссылка человек продал машину купил швейную машинку перетягивает все что угодно(профессионально) свяжись с ним и узнай цену! Руль отправиш ТК Сдек, сам могу получить потом отправить.
 
хороший знакомый, мне предлогал! У меня руль в поряде! Но рекомендовал экокожу! Типа надежней ! Хочу чехол заказать на топорик

YF6qbvE0tAs.jpg
 

Сверху