Ребят нужен толковый мастер по двигателю. Который посмотрит и послушает мотор. фф2 1.8 125 л.с. Питер. Заранее спасибо

Ребят нужен толковый мастер по двигателю. Который посмотрит и послушает мотор. фф2 1.8 125 л.с. Питер. Заранее спасибо.
 


Слышно в салоне или на улице. Если в салоне, то это признак, что масло не то, у меня такая хрень на 1.8. На улице никакого стука не слышно.
 

magNETic

New member
Есть фордоводы с Твери? Хотел бы встретиться обговорить пару моментов с более опытными чем я (эксп.2,5мес)
 
я из Твери! но мой форд (фокус 2 дорест 1.6 100л.с универсал) серьезных проблем не досталяет. поэтому даже нечем поделиться
 
я хотел узнать по подвеске, в каком магазине закупаетесь, какие фирмы запчастей порекомендуете, какие брать категорически не надо, а самое главное в какой сервис ездите, ксть ли у нас в Твери рукастые мастера по фордам, если поделитесь информацией, буду признателен
 

DeALZ

New member
я закупаюсь в емексе-офис в затверечье ( www.emex.ru) передние стойки ставил Монро, тормозные диски- Фенокс, а по мелочи просто смотрю то что среднее по цене(дешевый китай не брать!) из сервисов был в "Агрегат-69"(в таксопарке на Вагжанова) -там делал насос ГУР (делают хорошо), и "Колесо-69". В сервисах конкретно по фордам не был.Хорошие отзывы пишут о сервисе Bosch Service Росс-Твег (на трассе Москва-Питер).
 

iTux

New member
а так по жизни просто смотрю форумы по фордам. например http://ffclub.ru/forum/ очень много полезного там нашел. например узнал, что у всех фокусов под бардачком спрятан разьем АUX, которого нет на панели, и от которого можно сделать разьем на панель. так у меня появился AUX на панели
 

Сверху