Ребят Нужно ваше мнение У меня фокус 3, передняя оптика стоит от рейсталинга, но так же с отражателями обычными и галоген. Слабая откровенно для

Paunchy

New member
Ребят всем привет!
Нужно ваше мнение
У меня фокус 3, передняя оптика стоит от рейсталинга, но так же с отражателями обычными и галоген.
Слабая откровенно для меня, с оптикой все норм сразу скажу и стекла не замытые еще и все отрегулировано как надо)
Узнавал сколько стоит поставить лед линзы
От 14 к
Но меня пугает незаконность из установки хоть у меня и полгорода как то ездит я все равно как то очкую..
Кто нибудь вообще ставил допустим только линзы под обычные лампы причем в, оба отдела?
Или это наивысшая глупость, две линзы под Галыгин, но думаю свет то однозначно лучше станет
Или допустим лед линзы можно как то легализовать чтобы вопросов у ГАИ вообще не было?
Спасибо всем за ранее, не судите строго за глупый может вопрос.
Не хочу быть нелегалом да и еще слепить всех, а таких и без меня хватает, по себе знаю как слепят на трассах...

6K6dMGacnhU.jpg
 


vento1982

New member
тогда если доеб..ся, то будут, а доеб..ся можно до чего угодно. По крайне мере, в линзах это не так будет палевно, чем просто лампы без линз
 

Kolyabis

New member
Что значит от рестайлинга? У рестайлинга Фары другие. У вас похоже на штатные Фары, но почему-то не подключены дхо и чёрная внутрянка. Но штатные Фары ксеноновые. У меня такие и со светом особо проблем нет.

a107APTMkXk.jpg
 

AlexSK

New member
ну это другой разговор. Просто фокус рестайлинговый а не Фары. Законно сложно что-то сделать. Поставишь линзы - сразу палево так как обывателей нет. Другой вопрос шелестеть законы по поводу диодов и отстаивать права при необходимости, но это так себе удовольствие. По мне, проще дорабатывать качественно Фары или ставить оригинал линзованый с разборов и если вдруг попадёшься расчитывать на адекватного инспектора. Если всё качественно сделано и настроено, то и Гайцы могут отнестись по человечески.
 

nik2n

New member
ну тогда вообще не понятно. Получается законность установки морды от рестайлинга вас не парит, а законность ламп волнует. Как то странно это всё
 

Travelforlife

New member
понятно. Тогда (опять же это только моё мнение) переделывай Фары качественно и не парься. В твоём случае если ментам нужно будет докопаться у них это не составит труда. Капот, бампер, фары, тумаки вообще с другой модели можно сказать.
 

Voron_

New member
За 14к я хз че тебе там поставят. 20-25к вот реальная сумма. Сам недавно поставил линзы и лед везде. Расклеяли фары по шву и заклеяли обратно, отрегулировали свет. Разница колосальная
 

Сверху